ঢাকা ১৫ই এপ্রিল, ২০২১ খ্রিস্টাব্দ | ২রা বৈশাখ, ১৪২৮ বঙ্গাব্দ
প্রকাশিত: ১:৫৮ অপরাহ্ণ, জুন ১২, ২০২০
করোনার মধ্যেই নিজের দেশ ভারত ছেড়ে লস এঞ্জেলেসের বাড়িতে উড়ে গিয়েছেন এক সময়ের নীল জগতের তারকা সানি লিওন। তবে তিনি সম্প্রতি জানিয়েছেন সে সময় তিনি মুম্বাই ছেড়ে যেতে চাননি। আবারো ফিরতে চান নিজের সেই পুরনো জায়গায় মুম্বাইতেই।
ভারতীয় গণমাধ্যমে দেয়া সাক্ষাৎকারে সানি জানিয়েছেন, খানিকটা বাধ্য হয়েই তাকে তখন লস এঞ্জেলেসে যেতে হয়েছিল। তাই এখন ফিরে আসতে চান মুম্বাইতে।
সানির লস এঞ্জেলেসের বাড়ি বাগানে ঘেরা। আর তাই এই কোয়ারেন্টাইনে প্রকৃতির মাঝেই তিনি কাটিয়েছেন বলা যায়। সেই বাগান থেকেই পাচ্ছিলেন তরিতরকারি। বেশ কিছু ছবিও ইনস্টাগ্রামে শেয়ার করেছিলেন অভিনেত্রী। কিন্তু এখন তিনি মুম্বইতে ফিরতে চান।
সানি বলছেন, আমি আগেই বললাম যে আমি সত্যি মুম্বাই ছাড়তে চাইনি। তাই তাড়াতাড়ি দেশে ফিরতে চাই। আন্তর্জাতিক বিমান চলা শুরু করলেই আমি চলে আসবো।
প্রসঙ্গত মে মাসের প্রথম দিকে সপরিবারে লস এঞ্জেলস পাড়ি দিয়েছিলেন সানি। যেখানে মার্কিন যুক্তরাষ্ট্রের সবচেয়ে বেশি মানুষ আক্রান্ত হচ্ছে সেখানে কেন সানি গেলেন তা নিয়ে প্রশ্ন উঠেছিল তার ভক্ত মহলে। অভিনেত্রী ইনস্টাগ্রাম পোস্টে জানিয়েছেন যে, লস এঞ্জেলেসের বাড়িতে পৌঁছেছেন কারণ তারা মনে করছেন সেখানেই সন্তানরা সব থেকে বেশি সুরক্ষিত থাকবে।
উপদেষ্টা সম্পাদক: আব্দুল গাফফার
সম্পাদক: মাসুম আল মাহদী
নির্বাহী সম্পাদক: আব্দুল্লাহ সালমান
অফিস: ৩য় তলা রংমহল টাওয়ার, বন্দরবাজার
ইমেইল: info@gmail.com
ফোন: 0088017000000
Design and developed by ITPolly.Com